Байер — Шальке

, Футбол, Германия
2 минуты

Начало матча: 11.05.19 16:30

Шальке добыл три очка в фантастическом матче в гостях у Боруссии Дортмунд, разорвав своего соперника со счетом 2-4. Любители немецкого футбола были в восторге от того, как Шальке 04, спасаясь от зоны вылета, умудрился к 62-й минуте вести в счете 1-4, а Боруссия вынуждена была продолжать матч без двух игроков. Леверкузенский Байер одержал три победы и вернулся в борьбу за участие в еврокубковом турнире, поэтому Шальке может не выдержать натиск соперника.
Начало матча: 11.05.19 16:30 Шальке добыл три очка в фантастическом матче в гостях у Боруссии Дортмунд, разорвав своего соперника со счетом 2-4. Любители немецкого футбола были в восторге от того, как Шальке 04, спасаясь от зоны вылета, умудрился к 62-й минуте вести в счете 1-4, а Боруссия вынуждена была продолжать матч без двух игроков. Леверкузенский Байер одержал три победы и вернулся в борьбу