Мец — Монако

, Футбол, Франция
3 минуты

Начало матча: 17.08.19 21:00

Монако на старте сезона так и не смог наладить дисциплину в команде. Уже на 30-й минуте в домашнем поединке с Лионом у Монако с поля был удален Сеск Фабрегас. В результате крупного поражения со счетом 0-3, тренерский штаб столкнулся с новыми проблемами. У хозяев поля дела идут неплохо – команда на выезде сыграла вничью со Страсбуром и подходит в хорошем настроении к поединку с Монако.
Начало матча: 17.08.19 21:00 Монако на старте сезона так и не смог наладить дисциплину в команде. Уже на 30-й минуте в домашнем поединке с Лионом у Монако с поля был удален Сеск Фабрегас. В результате крупного поражения со счетом 0-3, тренерский штаб столкнулся с новыми проблемами. У хозяев поля дела идут неплохо – команда на выезде сыграла вничью со Страсбуром и подходит в хорошем настроении к п