ПСЖ — Реймс

HD 0+

Начало матча: 25.09.19 22:00

Пари Сен-Жермен после победы в матче со Страсбуром возглавил турнирную таблицу, обойдя Ренн, Нант и Марсель. Абсолютным фаворитом встречи с Реймсом является команда Томаса Тухеля, однако болельщики помнят, как совсем недавно подопечные Давида Гийона на финише предыдущего сезона обыграли Пари Сен-Жермен со счетом 3-1.

2 отзыва

Для того чтобы оставить свой отзыв, вам нужно войти или зарегистрироваться
Paul Oblonsky
Подписался за 1 гривну на месяц пробного периода. Первым же делом включил эту трансляцию, сразу поняв, что обязательно стоит продлить подписку на годы вперёд! И вам рекомендую сделать то же самое, если вы хотите примерно 15% тайма смотреть на артефакты, а ещё около 40% наблюдать статическую картинку, оповещающую вас о том, что трансляция скоро восстановится. Гол пропустил именно из-за такой расчудесной трансляции! А ведь за это кто-то от 100 до 200 гривен в месяц может платить. В остальном данный сайт точно так же работает? Прям прелесть!
Ах да! Зато о долбанном генеральном партнёре трансляции в лице Фаворит Спорт я слышу неоднократно. В эти моменты всё работает.
Support MEGOGO
Paul Oblonsky, приносим извинения за причиненные неудобства и испорченное настроение. Наблюдались технические сложности во время трансляции матча со стороны поставщика сигнала. Нам очень неудобно, что первый ваш опыт пользования нашим сервисом оказался именно таким, но просим быть справедливыми и дать нам еще шанс.
Guest
Жахлива якість все глючить ,постійно переривається матч , за що я плачу гроші?
У трансляції матчу спостерігалися складнощі з боку постачальника сигналу. Просимо вибачення за незручності.