0+

, Футбол, Италия
SD

Начало матча: 01.12.19 17:00

Интер продолжает преследовать Ювентус в турнирной таблице. Одолев на выезде Торино, змеи набрали 34 очка и укрепились на 2-й строчке чемпионата. СПАЛ имел прекрасную возможность на 97-й минуте оформить победу над Удинезе, однако нападающий Андреа Петанья не сумел реализовать пенальти. В матче с Интером у гостей не будет шансов даже сыграть вничью, не говоря уже о победе.
Начало матча: 01.12.19 17:00 Интер продолжает преследовать Ювентус в турнирной таблице. Одолев на выезде Торино, змеи набрали 34 очка и укрепились на 2-й строчке чемпионата. СПАЛ имел прекрасную возможность на 97-й минуте оформить победу над Удинезе, однако нападающий Андреа Петанья не сумел реализовать пенальти. В матче с Интером у гостей не будет шансов даже сыграть вничью, не говоря уже о побед