0+

, Футбол, Италия
SD

Начало матча: 01.12.19 17:00

Лацио благодаря голу на 91-й минуте встречи выиграл у Сассуоло со счетом 1-2. Бело-голубые теоретически могут выйти в групповой этап Лиги Европы, но для этого команде необходимо обыгрывать ЧФР Клуж с разницей как минимум в два мяча, а также побеждать в заключительном матче группового этапа. Усталость игроков после матча с румынским клубом может сказаться на предстоящей встрече с Удинезе.
Начало матча: 01.12.19 17:00 Лацио благодаря голу на 91-й минуте встречи выиграл у Сассуоло со счетом 1-2. Бело-голубые теоретически могут выйти в групповой этап Лиги Европы, но для этого команде необходимо обыгрывать ЧФР Клуж с разницей как минимум в два мяча, а также побеждать в заключительном матче группового этапа. Усталость игроков после матча с румынским клубом может сказаться на предстоящей