РБ Лейпциг — Хоффенхайм
0+

, Футбол, Германия

Начало матча: 07.12.19 16:30

РБ Лейпциг в гостях у Падерборна сыграл в своей привычной атакующей манере. Уже на 21-й минуте быки вели со счетом 0-3, но Падерборн и не думал просто так сдаваться. В результате Лейпциг одолел хозяев поля 2-3. Хоффенхайм на протяжении всего поединка с Фортуной Дюссельдорф вел в счете, но на 88-й минуте пропустил и сыграл вничью 1-1. Встреча Хоффенхайма и РБ Лейпцига состоится на Ред Булл Арене, где хозяева точно не проиграют.
Начало матча: 07.12.19 16:30 РБ Лейпциг в гостях у Падерборна сыграл в своей привычной атакующей манере. Уже на 21-й минуте быки вели со счетом 0-3, но Падерборн и не думал просто так сдаваться. В результате Лейпциг одолел хозяев поля 2-3. Хоффенхайм на протяжении всего поединка с Фортуной Дюссельдорф вел в счете, но на 88-й минуте пропустил и сыграл вничью 1-1. Встреча Хоффенхайма и РБ Лейпцига с