0+

, Футбол, Италия
SD

Начало матча: 05.12.19 23:00

Кальяри оформил фантастическую победу на завершающей добавленной арбитром минуте в поединке с Сампдорией. Альберто Черри после навеса партнера прекрасным ударом под перекладину забил четвертый победный мяч в ворота Сампдории. Судьба снова сводит этих соперников, только теперь уже матч пройдет в рамках кубкового противостояния. Сможет ли Сампдория взять реванш у своих обидчиков?
Начало матча: 05.12.19 23:00 Кальяри оформил фантастическую победу на завершающей добавленной арбитром минуте в поединке с Сампдорией. Альберто Черри после навеса партнера прекрасным ударом под перекладину забил четвертый победный мяч в ворота Сампдории. Судьба снова сводит этих соперников, только теперь уже матч пройдет в рамках кубкового противостояния. Сможет ли Сампдория взять реванш у своих о