0+

, Спортивные, Швеция
SD

Начало матча: 03.12.19 20:00

Хоккейный клуб Фрелунда в 1/8 Лиги Чемпионов разгромил своих соотечественников Ферьестад со счетом 8-2. В четвертьфинале шведы будут играть со швейцарским клубом Биль. Гости оформили себе выход в следующий тур только в овертайме, обыграв на своем льду немцев. Фаворитом встречи, без преувеличений, являются хозяева, так как состав у Фрелунды выглядит намного сильнее, чем у ХК Биль.
Начало матча: 03.12.19 20:00 Хоккейный клуб Фрелунда в 1/8 Лиги Чемпионов разгромил своих соотечественников Ферьестад со счетом 8-2. В четвертьфинале шведы будут играть со швейцарским клубом Биль. Гости оформили себе выход в следующий тур только в овертайме, обыграв на своем льду немцев. Фаворитом встречи, без преувеличений, являются хозяева, так как состав у Фрелунды выглядит намного сильнее, че