Хоккей. ЛЧ. Четвертьфинал. 2-ая игра. Мюнхен — Юргорден
0+

, Спортивные, Швеция
SD

Начало матча: 10.12.19 22:00

Немецкий клуб Мюнхен провалил первую четвертьфинальную встречу с хоккейным клубом Юргорден. К окончанию второго периода шведы вели в счете 4-1, и было понятно, что немцы уже не смогут отыграться. Чтобы оформить выход в следующий тур, Мюнхену необходимо забивать четыре шайбы, при этом желательно не пропустить от своего соперника. Болельщиков ждет интересная борьба за право играть в полуфинале.
Начало матча: 10.12.19 22:00 Немецкий клуб Мюнхен провалил первую четвертьфинальную встречу с хоккейным клубом Юргорден. К окончанию второго периода шведы вели в счете 4-1, и было понятно, что немцы уже не смогут отыграться. Чтобы оформить выход в следующий тур, Мюнхену необходимо забивать четыре шайбы, при этом желательно не пропустить от своего соперника. Болельщиков ждет интересная борьба за пр