Амьен — Дижон
0+

, Футбол, Франция

Начало матча: 14.12.19 21:00

Футбольный клуб Амьен был разгромлен во втором тайме в матче с Монако. Монегаски буквально за семь минут забили три мяча в ворота Амьена и оформили уверенную победу. Соперник предстоящей встречи также не заработал очки в поединке с Нантом, уступив с минимальным счетом 1-0. Подопечные Луки Элснера сильнее Дижона, но, как правило, встречи между этими соперниками зачастую заканчиваются вничью.
Начало матча: 14.12.19 21:00 Футбольный клуб Амьен был разгромлен во втором тайме в матче с Монако. Монегаски буквально за семь минут забили три мяча в ворота Амьена и оформили уверенную победу. Соперник предстоящей встречи также не заработал очки в поединке с Нантом, уступив с минимальным счетом 1-0. Подопечные Луки Элснера сильнее Дижона, но, как правило, встречи между этими соперниками зачастую