Герта — Фрайбург
0+

, Футбол, Германия

Начало матча: 14.12.19 16:30

Футбольный клуб Герта прекрасно стартовал в матче против Айнтрахта. Берлинцы вели 0-2 до 65-й минуты поединка, но франкфуртский клуб отыгрался и сравнял счет до конца матча. Соперником Герты в предстоящем туре выступит Фрайбург, успешно сыгравший домашний поединок с Вольфсбургом. Команды будут выступать агрессивно, а значит смогут забить как минимум по одному мячу друг другу.
Начало матча: 14.12.19 16:30 Футбольный клуб Герта прекрасно стартовал в матче против Айнтрахта. Берлинцы вели 0-2 до 65-й минуты поединка, но франкфуртский клуб отыгрался и сравнял счет до конца матча. Соперником Герты в предстоящем туре выступит Фрайбург, успешно сыгравший домашний поединок с Вольфсбургом. Команды будут выступать агрессивно, а значит смогут забить как минимум по одному мячу друг