Мальорка — Севилья

, Футбол, Испания
SD

Начало матча: 21.12.19 15:00

Команда Висенте Морены на 83-й минуте встречи с Сельтой Виго спаслась от поражения, забив свой второй гол в ворота соперника. В случае неудачного поединка с Севильей, Мальорка рискует оказаться в зоне вылета. Стоит отметить, что хозяева в последних двух встречах обыгрывали Севилью с одинаковым результатом 2-1, но это было очень давно и сейчас у команд совсем другие составы.
Начало матча: 21.12.19 15:00 Команда Висенте Морены на 83-й минуте встречи с Сельтой Виго спаслась от поражения, забив свой второй гол в ворота соперника. В случае неудачного поединка с Севильей, Мальорка рискует оказаться в зоне вылета. Стоит отметить, что хозяева в последних двух встречах обыгрывали Севилью с одинаковым результатом 2-1, но это было очень давно и сейчас у команд совсем другие с