Монако — ПСЖ
0+

Начало матча: 15.01.20 22:00

Монако после назначения нового тренера Роберто Морены одержал первую волевую победу в Кубке Франции, забив победный гол в ворота Реймса на 95-й минуте встречи. Пари Сен-Жермен разгромил 6-1 Сент-Этьен и также вышел в следующий этап турнира. В чемпионате парижане лидируют, но новый тренер Монако поставил цель для своей команды попасть в Лигу Чемпионов, поэтому монегаски будут играть только на победу.
Начало матча: 15.01.20 22:00 Монако после назначения нового тренера Роберто Морены одержал первую волевую победу в Кубке Франции, забив победный гол в ворота Реймса на 95-й минуте встречи. Пари Сен-Жермен разгромил 6-1 Сент-Этьен и также вышел в следующий этап турнира. В чемпионате парижане лидируют, но новый тренер Монако поставил цель для своей команды попасть в Лигу Чемпионов, поэтому монегаски