Ницца — Ренн
0+

, Футбол, Франция

Начало матча: 24.01.20 21:45

Ницца под высоким прессингом соперника сумела сыграть вничью с Анже. Гимнасты в конце первого тайма заработали пенальти и успешно воспользовались возможностью сравнять счет в матче. На следующем этапе чемпионата Ницца проведет домашний поединок с Ренном. Хозяева не проигрывали своему оппоненту на протяжении десяти встреч подряд, а значит гости наконец-то постараются прервать эту серию.
Начало матча: 24.01.20 21:45 Ницца под высоким прессингом соперника сумела сыграть вничью с Анже. Гимнасты в конце первого тайма заработали пенальти и успешно воспользовались возможностью сравнять счет в матче. На следующем этапе чемпионата Ницца проведет домашний поединок с Ренном. Хозяева не проигрывали своему оппоненту на протяжении десяти встреч подряд, а значит гости наконец-то постараются пр