Мирандес — Альбасете

, Футбол, Испания
3 минуты

Начало матча: 16.02.20 13:00

Альбасете чудом спасся от поражения в матче с Понферрадиной, сравняв счет на 93-й минуте противостояния. На следующем этапе турнира Альбасете ждет встреча с обидчиком Вильярреала футбольным клубом Мирандес. Красные выбили из Кубка Испании желтую субмарину, и прошли в полуфинал, где их будет ждать Реал Сосьедад. Мирандес слишком хорош для Альбы на данном этапе чемпионата, поэтому хозяева одержат уверенную победу.
Начало матча: 16.02.20 13:00 Альбасете чудом спасся от поражения в матче с Понферрадиной, сравняв счет на 93-й минуте противостояния. На следующем этапе турнира Альбасете ждет встреча с обидчиком Вильярреала футбольным клубом Мирандес. Красные выбили из Кубка Испании желтую субмарину, и прошли в полуфинал, где их будет ждать Реал Сосьедад. Мирандес слишком хорош для Альбы на данном этапе чемпионат