Лилль — Тулуза
0+

Начало матча: 22.02.20 21:00

Настоящая трагедия случилась в предыдущем туре чемпионата Франции, где Тулуза принимала Ниццу. Гимнасты открыли счет на 12-й минуте противостояния, а на 27-й Тулуза осталась вдесятером. На 91-ой минуте арбитр назначил пенальти в ворота Ниццы, и если бы хозяева реализовали его, то Тулуза могла бы закончить матч вничью, однако этого не произошло. В поединке с Лиллем Тулузу ждет очередное поражение.
Начало матча: 22.02.20 21:00 Настоящая трагедия случилась в предыдущем туре чемпионата Франции, где Тулуза принимала Ниццу. Гимнасты открыли счет на 12-й минуте противостояния, а на 27-й Тулуза осталась вдесятером. На 91-ой минуте арбитр назначил пенальти в ворота Ниццы, и если бы хозяева реализовали его, то Тулуза могла бы закончить матч вничью, однако этого не произошло. В поединке с Лиллем Тулу