Алавес — Атлетик

, Футбол, Испания
SD

Начало матча: 23.02.20 16:00

Игроки Атлетика Бильбао заметно устали после кубкового противостояния с Гранадой. Львы наседали на голкипера Осасуны, но ни одна из атак не завершилась взятием ворот соперника. Красным посчастливилось провести удачную атаку и забить баскам на 29-й минуте, после чего команда удерживала свои ворота на замке вплоть до финального свистка. Пришло время клубу из Бильбао побеждать.
Начало матча: 23.02.20 16:00 Игроки Атлетика Бильбао заметно устали после кубкового противостояния с Гранадой. Львы наседали на голкипера Осасуны, но ни одна из атак не завершилась взятием ворот соперника. Красным посчастливилось провести удачную атаку и забить баскам на 29-й минуте, после чего команда удерживала свои ворота на замке вплоть до финального свистка. Пришло время клубу из Бильбао побе