Мальорка — Хетафе
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 01.03.20 19:30

Мальорка не позволила Реал Бетису обыграть себя в предыдущем раунде Ла Лиги. Уже в первом тайме команды забили друг другу по два мяча, но инициативой на поле больше владели хозяева. В результате матч завершился со счетом 3-3, и ни один из клубов не получил три очка. Хетафе проиграл Барселоне, но победил Аякс в Лиге Европы, поэтому синие готовы к выездной встрече с Мальоркой.
Начало матча: 01.03.20 19:30 Мальорка не позволила Реал Бетису обыграть себя в предыдущем раунде Ла Лиги. Уже в первом тайме команды забили друг другу по два мяча, но инициативой на поле больше владели хозяева. В результате матч завершился со счетом 3-3, и ни один из клубов не получил три очка. Хетафе проиграл Барселоне, но победил Аякс в Лиге Европы, поэтому синие готовы к выездной встрече с Маль