0+

Бетис — Реал Мадрид

SD

Начало матча: 08.03.20 23:00

Галактикос уступили на родном стадионе Манчестер Сити 1-2 в первом кругу плей-офф Лиги Чемпионов. Пропустив два мяча от английского клуба, Реал Мадрид оказался в довольно невыгодном положении. В перерыве Лиги Чемпионов сливочные нанесли долгожданное поражение Барселоне, которого так долго хотели фанаты галактикоса. Возглавив первенство, Реал отправится в гости к футбольному клубу Бетис.
Начало матча: 08.03.20 23:00 Галактикос уступили на родном стадионе Манчестер Сити 1-2 в первом кругу плей-офф Лиги Чемпионов. Пропустив два мяча от английского клуба, Реал Мадрид оказался в довольно невыгодном положении. В перерыве Лиги Чемпионов сливочные нанесли долгожданное поражение Барселоне, которого так долго хотели фанаты галактикоса. Возглавив первенство, Реал отправится в гости к футбол