Фрайбург — Боруссия Менхенгладбах
0+

Начало матча: 05.06.20 21:30

Футбольный клуб Фрайбург мучительно старался навязать борьбу Байеру Леверкузен в домашнем противостоянии предыдущего розыгрыша, но всё закончилось плачевно для хозяев поля. Во втором тайме леверкузенский клуб вышел вперед и до финального свистка удерживал инициативу над соперником. Фрайбургу ничего не остается, как побеждать в предстоящем матче против Боруссии Менхенгладбах.
Начало матча: 05.06.20 21:30 Футбольный клуб Фрайбург мучительно старался навязать борьбу Байеру Леверкузен в домашнем противостоянии предыдущего розыгрыша, но всё закончилось плачевно для хозяев поля. Во втором тайме леверкузенский клуб вышел вперед и до финального свистка удерживал инициативу над соперником. Фрайбургу ничего не остается, как побеждать в предстоящем матче против Боруссии Менхенгл