Бавария — Фрайбург
0+

Начало матча: 20.06.20 16:30

Бавария Мюнхен практически в самом конце встречи вырвала победу у Боруссии Менхенгладбах, гарантировав себе место групповом этапе Лиги Чемпионов. На 86-й минуте полузащитник красных Леон Горецка забил второй гол и отправился с командой праздновать победу. Если с Боруссией у баварцев были небольшие проблемы, то в следующем поединке с Фрайбургом у экс-чемпиона всё должно сложиться просто прекрасно.
Начало матча: 20.06.20 16:30 Бавария Мюнхен практически в самом конце встречи вырвала победу у Боруссии Менхенгладбах, гарантировав себе место групповом этапе Лиги Чемпионов. На 86-й минуте полузащитник красных Леон Горецка забил второй гол и отправился с командой праздновать победу. Если с Боруссией у баварцев были небольшие проблемы, то в следующем поединке с Фрайбургом у экс-чемпиона всё должн