Матч: Болонья — Торино
0+

Болонья — Торино

Начало матча: 02.08.20 21:45

Болонья уже за первые пять минут оформила две голевые атаки в матче против Лечче. После такого старта игры ожидалось, что Болонья разгромит волков, однако этого не случилось, и Лечче даже сравнял счет. В последующем Болонья в дополнительное время забила третий гол и отдалила Лечче от цели остаться в Серии А. Как проявит себя коллектив Синиша Михайловича в поединке с Торино?
Начало матча: 02.08.20 21:45 Болонья уже за первые пять минут оформила две голевые атаки в матче против Лечче. После такого старта игры ожидалось, что Болонья разгромит волков, однако этого не случилось, и Лечче даже сравнял счет. В последующем Болонья в дополнительное время забила третий гол и отдалила Лечче от цели остаться в Серии А. Как проявит себя коллектив Синиша Михайловича в поединке с Т