0+

Дженоа — Верона

, Футбол, Италия

Начало матча: 02.08.20 21:45

Результативный матч 35-го тура состоялся между Вероной и Лацио. Мастифы первыми открыли счет, реализовав одиннадцатиметровый, однако через десять минут Чиро Иммобиле также с помощью пенальти сравнял счет. Во второй половине встречи игра перешла под контроль орлят, и Верона стала пропускать один за другим. После разгромного счета 5-1 Верона выйдет на поле с Дженоа озлобленной, но мотивированной.
Начало матча: 02.08.20 21:45 Результативный матч 35-го тура состоялся между Вероной и Лацио. Мастифы первыми открыли счет, реализовав одиннадцатиметровый, однако через десять минут Чиро Иммобиле также с помощью пенальти сравнял счет. Во второй половине встречи игра перешла под контроль орлят, и Верона стала пропускать один за другим. После разгромного счета 5-1 Верона выйдет на поле с Дженоа озло