Вольфсбург — Байер

, Футбол, Германия
2 минуты

Начало матча: 20.09.20 19:00

Байеру Леверкузену не повезло с соперником в четвертьфинале Лиги Европы. На этой стадии турнира немцам достался миланский Интер, который оказался сильнее фармацевтов, обыгравший их со счетом 2-1. В перерыве между сезонами Байер провел только один товарищеский матч против Андерлехта, сыграв вничью, 1-1. Возможно львы не подготовились к началу сезона и Вольфсбург, который встретит фармацевтов дома, воспользуется этим.
Начало матча: 20.09.20 19:00 Байеру Леверкузену не повезло с соперником в четвертьфинале Лиги Европы. На этой стадии турнира немцам достался миланский Интер, который оказался сильнее фармацевтов, обыгравший их со счетом 2-1. В перерыве между сезонами Байер провел только один товарищеский матч против Андерлехта, сыграв вничью, 1-1. Возможно львы не подготовились к началу сезона и Вольфсбург, котор