Gisken Armand

Gisken Armand

Актриса

Родилась 26 ноября 1962, Норвегия – норвежская актриса.

В 14 лет Арманд дебютировала на сцене местного театра, а в 1988 году была принята в Национальный театр в Осло. За время работы в театре Гискен сыграла в спектаклях «Три сестры» по Чехову, «Сон в летнюю ночь» по Шекспиру, «Мария Стюарт» по Шиллеру и во многих других.

В начале 90-х годов актриса начала сниматься в кино и на телевидении. Сначала она играла небольшие роли в норвежских телевизионных фильмах. Позднее снялась в картинах «Крест на сердце, или Чтоб я сдох» и «Бессоница» после чего получил широкую известность.

В 2012 году актриса впервые попробовала себя в озвучивании – ее голосом заговорил один из персонажей мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф».

В 2017 году Гискен сыграла второстепенную роль в приключенческом фильме режиссера Миккеля Бренне Сандемусе «Эспен в королевстве троллей».

Родилась 26 ноября 1962, Норвегия – норвежская актриса. В 14 лет Арманд дебютировала на сцене местного театра, а в 1988 году была принята в Национальный театр в Осло. За время работы в театре Гискен сыграла в спектаклях «Три сестры» по Чехову, «Сон в летнюю ночь» по Шекспиру, «Мария Стюарт» по Шиллеру и во многих других. В начале 90-х годов актриса начала сниматься в кино и на телевидении. Сначала она играла небольшие роли в норвежских телевизионных фильмах. Позднее снялась в картинах «Крест на сердце, или Чтоб я сдох» и «Бессоница» после чего получил широкую известность. В 2012 году актриса впервые попробовала себя в озвучивании – ее голосом заговорил один из персонажей мультфильма «Ледниковый период 4: Континентальный дрейф». В 2017 году Гискен сыграла второстепенную роль в приключенческ

Video сatalog