Wyłącz wtyczkę AdBlock, aby oglądać filmy i zapewnić prawidłowe działanie
strony.
Niestety, „Bogowie muszą być szaleni II” jest obecnie niedostępny do oglądania, ale możesz wybrać coś z naszych rekomendacji |
Kanał jest niedostępny
Więcej
|
Wykryto problem z odtwarzaniem tego filmu. |
Kanał jest niedostępny
Więcej
|

Bogowie muszą być szaleni II
Bogowie muszą być szaleni II
Африканская саванна — это довольно пустынное место, где редко ступает нога белого человека. Но в этот раз, несмотря на огромную площадь пустыни Калахари, в ней умудряются пересечься белые браконьеры, отлавливающие слонов и дети бушмена Хико, случайно забравшиеся в их грузовик. Параллельно с ними из саванны пытаются выбраться попавшие в аварию зоолог и юрист. Хико в это время идет по следу детей, а двое солдат поочередно берут друг друга в плен.
После коммерческого успеха своей комедии о приключениях Хико режиссер и сценарист Джэми Уйс решил снять второй фильм франшизы. Но после окончания производства картины Боги, наверное, сошли с ума 2 она почти пять лет дожидалась своего часа, чтобы выйти в прокат.
Главную роль в этом фильме снова исполнил Никсау — настоящий коренной уроженец Намибии, которого Уйс нашел в одном из племен, обитающих на востоке страны.
Специально для работы был построен макет самолета, у которого имелся только маломощный двигатель для вращения пропеллера. Его вместе с актерами поднимали краном, а затем отснятые кадры ускорили во время монтажа фильма.
Еще одна, маленькая, модель на радиоуправлении была создана для записи самого полета. А сцена, где сына Хико сбивает грузовик — это монтаж, сделанный в студии при участии юного исполнителя, якобы падающего на землю.