Wyłącz wtyczkę AdBlock, aby oglądać filmy i zapewnić prawidłowe działanie
strony.
To wideo jest dostępne w ramach pakietu „TV i Kino”
Kanały popularne i rozrywkowe. Tysiące filmów, animacji i seriali, stałe zniżki + audiobooki w aplikacji mobilnej. za $4.99/mies
![]() Oglądane wideo jest dostępne tylko w najnowszych wersjach Chrome, Firefox, Opera i Edge. Zaktualizuj swoją przeglądarkę lub otwórz wideo w innej przeglądarce |
Kanał jest niedostępny
Więcej
|
Wykryto problem z odtwarzaniem tego filmu. |
Kanał jest niedostępny
Więcej
|

Biznesmeni (w języku migowym)
Biznesmeni (w języku migowym)
Лихие 90-е. Не только Россия, но и другие постсоветские страны переживают тяжелые времена: беззаконие, передел сфер влияния, денег, борьба за власть. В это время в Казахстане живут трое молодых друзей, которые хотят хорошо зарабатывать и делать по-настоящему большие деньги. Но до какой грани нужно дойти и остановиться, чтобы не растерять человечность? Какой путь выберет каждый из них?
Бизнесмены — криминальная драма, ставшая третьим фильмом Акана Сатаева, посвященная непростым девяностым. Фактически эта картина являет собой продолжение тем, поднимающихся в кинолентах Рэкетир и Районы. Другие известные работы Акана — Томирис, Дорога к матери, сериал Братья.
Над сюжетом фильма трудился Тимур Жаксылыков, который работал в паре с Сатаевым над многими лентами, включая все вышеперечисленные. Интересно, что по словам самого режиссера, в этой картине он постарался передать свои воспоминания, создав соответствующую атмосферу. Режиссер вспоминает, что то время было периодом появления новых идей, вызовов и возможностей.
Одну из главных ролей сыграл Аскар Ильясов. Это первый фильм, в котором он играет ключевого персонажа. Впоследствии он снялся в таких картинах, как Золотая орда, Аванпост, Тренер.
Смотрите версию киноленты с жестовым языком.