Wyłącz wtyczkę AdBlock, aby oglądać filmy i zapewnić prawidłowe działanie
strony.
Niestety, „Last Night (Sign Language)” jest obecnie niedostępny do oglądania, ale możesz wybrać coś z naszych rekomendacji |
Kanał jest niedostępny
Więcej
|
Wykryto problem z odtwarzaniem tego filmu. |
Kanał jest niedostępny
Więcej
|

Last Night (Sign Language)
Last Night (Sign Language)
Безоблачная жизнь молодоженов Майкла (Сэм Уортингтон) и Джоанна (Кира Найтли) омрачена ревностью супруги. Ей кажется, что ее муж неровно дышит к коллеге. Но, отогнав от себя мрачные мысли об измене, Джоанна отпускает их в совместную командировку. Той же ночью она встречает своего старого возлюбленного. Сможет ли молодая семья сдать экзамен на верность?
Казалось бы, чего может не доставать обеспеченной семейной паре, живущей в центре Нью-Йорка? А не хватает им самого необходимого для счастья — доверия и уверенности в своем выборе. Майкл и Джоанна терзаются мыслями о возможной интрижке партнера, но в то же время не уверены, что сами смогут устоять перед соблазном. Одна ночь может заставить их по-другому посмотреть на отношения и совместное будущее.
Тонкая и душевная мелодрама Однажды ночью в Нью-Йорке поднимает немаловажную тему супружеской измены. Этот фильм покажет разницу межу душевным и физическим предательством, поможет разобраться с тем, какие могут возникнуть последствия. Сюжет продуман до мелочей, диалоги радуют содержательностью и уместностью, актеры прекрасно передают эмоции и чувства главных персонажей. Эта история вызывает желание поговорить по душам и постараться научиться на чужих ошибках. На сайте доступен просмотр этого фильма с сурдопереводом.