Hafciarka o zmierzchu
niedostępny
Embroiderer at dusk
16+

Hafciarka o zmierzchu

Do ulubionych
Dodano
Aby zostawić swoją opinię, należy Logowanie lub Zarejestruj się
R Miroslav
Как это еще никто не сказал ни слова про героиню Натальи Сумской. Вот это женщина! Вообще, украинские актрисы обладают особой теплотой и изюминкой во взгляде. А кино родом из Украины по звучанию отличается от российского, может, только для меня. Спасибо тем, кто упомянул еще один фильм этого режиссера – обязательно гляну.
Kiril Orydie
Следить за приключениями озорной и взбалмошной девушки было интересно и нескучно. Но вот конец, он испортил то настроение, которое в первой половине так легко тебя накрыло. Фильм стал на порядок серьезнее и затронул социальную тему. Этот допрос с истерикой для «малышки» Натальи Бузько просто разрывает.
As9
As9
Концовка мощная.
Elena Adekvat
Оказывается, что фильм Вышивальщица в сумерках позиционируется как вторая часть.Первая – это означенное в одном из комментариев Проснуться в Шанхае. Не знаю, что связывает эти фильмы. Разве что то, что режиссером и сценаристом обоих одновременно был украинский актер Николай Седнев, сыгравший близнецов в таком прикольном фильме Второстепенные люди. Не могу сказать, что другую связь вижу. А фильм понравился.
Anastasia
До последнего искала причину названию. Оно крайне поэтично и полностью соответствует настрою фильма. Наблюдать за сценами с главной героиней одно сплошное удовольствие. Есть такие актрисы, на которых просто можно любоваться. Ее партнер по площадке также недурен. Режиссеру и сценаристу премию надо выписать за правильное кино.
rediska
Узнала, что у понравившегося мне фильма Проснуться в Шанхае есть продолжение, то решила его найти и посмотреть. Скажем, Вышивальщица в сумерках более взрослый и более полный фильм. Очень понравилась рыженькая актриса.
pavlik moroz
pavlik moroz
Значит, про Шанхай стоит посмотреть?