Атлетик — Севилья
0+

Начало матча: 19.05.24 20:00.

В рамках тридцать седьмого тура Примеры регулярного сезона Атлетик и Севилья проведут поединок на стадионе Сан-Мамес в Бильбао, Испания. Этот матч, включенный в регулярный сезон, предвещает напряженное противостояние между двумя командами, которые стремятся улучшить свои позиции в турнирной таблице. В предыдущей игре между этими клубами красно-белые одержали победу со счетом 2-0, что добавляет дополнительной интриги предстоящему матчу.

Фанаты испанского футбола могут наблюдать за этим захватывающим событием на платформе Megogo, где будет доступна онлайн-трансляция матча Атлетик против Севильи.

По итогам тридцати пяти проведенных матчей Атлетик занимает пятое место в турнирной таблице Чемпионата Испании с тридцатью пятью набранными очками. Успешная позиция в турнирной таблице обусловлена удачным сочетанием побед, ничьих и поражений. Львы имеют положительную разницу между забитыми и пропущенными мячами, двадцать два. Однако они наиболее уязвимы в первой части второго тайма, когда пропускают больше всего голов, что составляет тридцать три процента от общего числа пропущенных мячей, и игрокам стоит обратить на это внимание. С другой стороны, большинство забитых голов приходится на середину второго тайма, что составляет половину от общего числа забитых голов. Тем не менее, для поддержания положительного баланса важно улучшить оборону в первой половине второго тайма.

После тридцати пяти этапов Севилья занимает двенадцатое место в турнирной таблице Чемпионата Испании с сорока одним набранным баллом. Такая позиция в таблице обусловлена неравномерным балансом побед, ничьих и поражений. Севильцы имеют отрицательную разницу между забитыми и пропущенными мячами. Команда чаще всего пропускает голы в первой части первого тайма, что составляет тридцать три процента от всех пропущенных голов, и игрокам следует уделить этому внимание. В то же время, большинство забитых голов приходится на вторую часть первого тайма, что составляет двадцать пять процентов от общего числа забитых голов. Однако для улучшения общего баланса команда должна увеличить атакующую активность на других этапах игры.

Как посмотреть прямые футбольные трансляции на Megogo. Онлайн-трансляция матча Атлетик — Севилья доступна по подписке Спорт, Максимальная, Максимальная + благотворительность. Выбрав подходящий тариф, зрители получат доступ не только к прямой трансляции этого и других футбольных матчей, но и к обширному каталогу развлекательного контента, включая фильмы, сериалы, мультфильмы, а также аудиокниги и подкасты, наряду с 300+ телеканалами с возможностью паузы и записи.

Начало матча: 19.05.24 20:00. В рамках тридцать седьмого тура Примеры регулярного сезона Атлетик и Севилья проведут поединок на стадионе Сан-Мамес в Бильбао, Испания. Этот матч, включенный в регулярный сезон, предвещает напряженное противостояние между двумя командами, которые стремятся улучшить свои позиции в турнирной таблице. В предыдущей игре между этими клубами красно-белые одержали победу