Барселона — Вальядолид
0+

Начало матча: 31.08.24 18:00.

В четвертом туре Чемпионата Испании на Эстадио Олимпико сыграют матч Барселона — Вальядолид. У хозяев шесть баллов после двух встреч, гости заработали три пункта. Соперники пересекались в элите тринадцать раз с начала 2000-х в Каталонии. Сине-гранатовые одержали одиннадцать побед, включая девять викторий кряду, с общим счетом 38-5. Бело-фиолетовые избегали поражения на выезде еще в сезоне 2003/04, 0-0, а завершали поединок в свою пользу в кампании 1997/98, 2-1. Подопечные Флика в первой домашней игре Примеры одолели Атлетик, 2-1, а пусела на чужом поле уступила Реал Мадриду, хоть и не пропускала до начала второго тайма, 0-3.

Смотреть матч Барселона — Вальядолид 31.08.2024 онлайн на Megogo.

Левандовский отметился трижды на старте Ла Лиги. На счету польского бомбардира уже шестьдесят два гола в девяноста пяти встречах во всех соревнованиях в футболке блаугранас. В августе Роберт отметил тридцать шестой день рождения. Каталонцы потратили пятьдесят пять миллионов евро на трансфер полузащитника РБ Лейпциг Ольмо. Дани вернулся в Барселону спустя десять лет после ухода из академии в загребское Динамо.

Вальядолид выделил шестнадцать миллионов на покупку семерых новичков. В их числе воспитанник Реала – Латаса. Два года форвард выступал в аренде у Хетафе. Более трех с половиной миллионов бело-фиолетовые заработали на продаже Мончу в греческий Арис. Полузащитник выступал в составе пуселы с января 2022 года (двадцать результативных действий, девяносто два поединка). В конце 2010-х спортсмен играл в дубле каталонского гранда.

Как посмотреть трансляцию поединка на платформе Megogo.

Трансляция противостояния Ла Лиги Барселона — Вальядолид от 31.08.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой комфортный тариф. Оформив подписку, аудитория получает доступ как к видеотрансляции матчей, так и к библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 31.08.24 18:00. В четвертом туре Чемпионата Испании на Эстадио Олимпико сыграют матч Барселона — Вальядолид. У хозяев шесть баллов после двух встреч, гости заработали три пункта. Соперники пересекались в элите тринадцать раз с начала 2000-х в Каталонии. Сине-гранатовые одержали одиннадцать побед, включая девять викторий кряду, с общим счетом 38-5. Бело-фиолетовые избегали поражени