Швейцария — Испания
0+

Начало матча: 08.09.2024 21:45.

Во втором туре группового этапа Дивизиона А Лиги наций УЕФА в квартете 4 на Стад де Женев состоится матч Швейцария — Испания. Соперники уже в третьем сезоне кряду пересекаются на данном этапе соревнования. В 2020 году гости избежали поражения в Базеле на восемьдесят девятой минуте, 1-1. В июне 2022 фурия роха оказалась сильнее на выезде, 1-0. Хозяева никогда не побеждали действующего чемпиона Европы на своем поле. Крестоносцы пропускали во всех очных встречах, кроме игры на Мундиале 2010, 1-0. В прошлом розыгрыше ЛНУ нати могли покинуть элитный дивизион. Команда Конфедерации трижды уступила в первом круге, но одержала три виктории во второй половине этапа. Экс-подопечные Луиса Энрике тогда возглавили квартет 2 и вышли в плей-офф, опередив Португалию на один балл.

Платформа Megogo будет показывать матч Швейцария — Испания 08.09.2024 онлайн.

Главный тренер хозяев Мурат Якин и его ассистент Джорджио Контини продолжат работу в коллективе — со специалистами подписали новые контракты. Под руководством действующего наставника россокрочати выходили в 1/8 ЧМ-2022 и четвертьфинала ЧЕ-2024. В августе кипер Ян Зоммер заявил о завершении международной карьеры. Вратарь защищал цвета красных крестоносцев двенадцать лет и провел девяносто четыре встречи (рекорд на этой позиции в сборной).

В заявке Испании на поединки Лиги наций две вынужденные замены. В связи с травмами Унаи Симона и Альваро Мораты в команду вызвали Роберта Санчеса и Йереми Пино. Также свой шанс проявить себя в расположении фурии рохи получили Пепелу и Оскар Мингеса. Последний не играл в национальном коллективе с 2021 года.

Как посмотреть онлайн-трансляцию матча на сервисе Megogo.

Трансляция игры Лиги наций УЕФА Швейцария — Испания от 08.09.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформляя подписку, вы получаете доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 08.09.2024 21:45. Во втором туре группового этапа Дивизиона А Лиги наций УЕФА в квартете 4 на Стад де Женев состоится матч Швейцария — Испания. Соперники уже в третьем сезоне кряду пересекаются на данном этапе соревнования. В 2020 году гости избежали поражения в Базеле на восемьдесят девятой минуте, 1-1. В июне 2022 фурия роха оказалась сильнее на выезде, 1-0. Хозяева никогда не п