Кипр — Косово
0+

Начало матча: 09.09.2024 19:00.

Во втором туре группового этапа Дивизиона С Лиги наций УЕФА в квартете 2 на AEK Arena в Ларнаке пройдет матч Кипр — Косово. В прошлом сезоне соревнования соперники выступали вместе на аналогичной стадии. Тогда хозяева уступили на своем поле 0-2, ни разу не попав в створ за девяносто минут. По итогам этого же раунда кампании 2022/23 золотые мальчики набрали девять баллов и сохранили прописку в Дивизионе С. Островитяне финишировали последними в квартете, но также остались в лиге третьего уровня. Плей-аут решили организовать лишь между двумя худшими участниками дивизиона — Литвой и Гибралтаром.

Медиасервис Megogo будет показывать матч Кипр — Косово 09.09.2024 онлайн.

Коллектив из Ближнего Востока потерпел десять поражений в предыдущих четырнадцати встречах. В этом промежутке сине-белые победили только Сан-Марино, 4-1, и Литву, 1-0. Виктория над балтийской командой оказалась лишь второй перед родными трибунами с апреля 2022 года. Также в указанном отрезке островитяне в восьми случаях пропускали минимум трижды. За последние пять лет сборная всего три раза расписывала домашние ничьи в официальных поединках.

Косово завоевал три победы в предыдущих пятнадцати матчах. В четырех последних встречах золотые мальчики забили один мяч. За два года балканский коллектив провел девять выездов, в которых обыграл лишь Андорру, 3-0, и Армению, 1-0. Также дарданцы могут похвастаться результатом гостевого поединка против Швейцарии в отборе Евро. В Базеле синие избежали поражения на восемьдесят второй минуте, 1-1. Ранее национальная команда уже играла вничью с красными крестоносцами, когда участвовала в спарринге, который прошел в Цюрихе, 1-1.

Как смотреть трансляцию игры на Megogo.

Трансляция матча Лиги наций УЕФА Кипр — Косово от 09.09.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформляя подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 09.09.2024 19:00. Во втором туре группового этапа Дивизиона С Лиги наций УЕФА в квартете 2 на AEK Arena в Ларнаке пройдет матч Кипр — Косово. В прошлом сезоне соревнования соперники выступали вместе на аналогичной стадии. Тогда хозяева уступили на своем поле 0-2, ни разу не попав в створ за девяносто минут. По итогам этого же раунда кампании 2022/23 золотые мальчики набрали девять