0+

Напомнить

Начало студии: 25.09.24 21:00.

Начало матча: 25.09.24 22:00.

В первом туре фазы лиги Лиги Европы на Фолькспаркштадион (Гамбург) сыграют матч Динамо Киев — Лацио. Гости получили прямую путевку в основной раунд соревнования. Украинский гранд стартовал на международной арене еще в июле в четвертьфинале квалификации ЛЧ. Подопечные Шовковского выбили Партизан (6-2, 3-0), Рейнджерс (1-1, 0-2), но не смогли пройти Зальцбург (0-2, 1-1). Соперники пересекались четыре раза в турнирах УЕФА. В 1/8 ЛЕ 2017/18 орлы выиграли на киевском Олимпийском со счетом 2-0. Четверть века назад команды попали в один квартет Лиги чемпионов. Тогда капитолини также праздновали викторию в Украине, 1-0.

Смотреть матч Динамо Киев — Лацио (жестовым языком) 25.09.2024 онлайн на MEGOGO.

Бело-синие дебютировали в КУЕФА 1973/74. С тех пор столичный клуб двадцать один раз участвовал во втором по престижности еврокубке. В предыдущих девяти домашних встречах в рамках турнира ДК одолел только Мальме, 1-0. В этом отрезке украинский коллектив вовсе не отличался в пяти случаях. Кроме орлов, киевляне также пересекались в ЛЕ еще с одним представителем Серии А — Фиорентиной (0-0, 1989/90 и 1-1, 2014/15).

Лацио впервые сыграл в КУЕФА в том же сезоне, что и соперник. В активе небесно-голубых двадцать розыгрышей в соревновании. Капитолини потерпели одиннадцать поражений в последних пятнадцати выездах Лиги Европы. В этом промежутке римляне не пропускали лишь дважды. В групповом этапе 2015/16 орлы гостили у Днепра, 1-1, а в первом раунде 2004/05 разгромили в гостях донецкий Металлург, 3-0.

Эфир будет дополнен жестовым языком, который используется для передачи устной речи движениями и мимикой для зрителей со слабым слухом.

Как смотреть трансляцию игры на сервисе MEGOGO.

Трансляция противостояния Лиги Европы Динамо Киев — Лацио (жестовым языком) от 25.09.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один удобный тариф. Оформив подписку, зрители получают доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 25.09.24 21:00. Начало матча: 25.09.24 22:00. В первом туре фазы лиги Лиги Европы на Фолькспаркштадион (Гамбург) сыграют матч Динамо Киев — Лацио. Гости получили прямую путевку в основной раунд соревнования. Украинский гранд стартовал на международной арене еще в июле в четвертьфинале квалификации ЛЧ. Подопечные Шовковского выбили Партизан (6-2, 3-0), Рейнджерс (1-1, 0-2), но н