Бенфика — Атлетико
0+

Начало матча: 02.10.24 22:00.

Во втором туре фазы лиги Лиги чемпионов на Эштадиу да Луж в Лиссабоне сыграют матч Бенфика — Атлетико. В первой встрече орлы одолели в Белграде Црвену Звезду благодаря двум точным ударам турецкого тандема Керема Актюркоглу и Оркуна Кёкчю. Матрасники на Метрополитано вырвали непростую победу над РБ Лейпцигом. Подопечные Симеоне пропустили на четвертой минуте, но еще в первом тайме сравняли счет, а в конце основного времени забили второй мяч, 2-1. Антуан Гризманн оформил гол+пас. В сезоне 2015/16 соперники пересекались в групповом раунде. В Португалии кольчонерос выиграли 2-1, а в обоих голах участвовал Лусиано Виетто, который в составе испанского гранда провел лишь тридцать восемь поединков.

Платформа MEGOGO будет транслировать матч Бенфика — Атлетико 02.10.2024 онлайн.

Хозяева в прошлом году также принимали на Эштадиу да Луж представителя Ла Лиги – это был Реал Сосьедад, 0-1. В кампании 2021/22 красные порадовали болельщиков разгромом Барселоны, 3-0, с которой также играли дома на групповом этапе 2012/13, 0-2, и в четвертьфинале 2005/06, 0-0. Кроме того, в розыгрыше 2005/06 орлы пересекались в Португалии с Вильярреалом, 0-1. В далеком КЕЧ 1964/65 лиссабонский клуб разгромил Реал Мадрид, 5-1. Атлетико провел против португальских команд двенадцать матчей в Лиге чемпионов, десять из которых — это встречи с Порту. На выезде матрасники потерпели всего два поражения в сезонах 2009/10, 0-2 и 2022/23, 1-2. В последних пяти гостевых поединках в рамках турнира кольчонерос победили только Фейеноорд, 3-1. Красно-белые пропускают на чужом поле уже девять встреч кряду.

Как посмотреть онлайн-трансляцию игры на MEGOGO.

Прямая трансляция сражения Лиги чемпионов Бенфика — Атлетико от 02.10.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из представленных тарифов. Оформляя подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 02.10.24 22:00. Во втором туре фазы лиги Лиги чемпионов на Эштадиу да Луж в Лиссабоне сыграют матч Бенфика — Атлетико. В первой встрече орлы одолели в Белграде Црвену Звезду благодаря двум точным ударам турецкого тандема Керема Актюркоглу и Оркуна Кёкчю. Матрасники на Метрополитано вырвали непростую победу над РБ Лейпцигом. Подопечные Симеоне пропустили на четвертой минуте, но еще