Реал Сосьедад — Андерлехт
0+

Начало матча: 03.10.24 19:45.

Во втором туре фазы лиги Лиги Европы на Reale Arena состоится матч Реал Сосьедад — Андерлехт. На старте основного раунда баски расписали выездную ничью с Ниццей, 1-1. Бело-голубые могли уехать из Франции с пустыми руками, если бы не вратарь Алехандро Ремиро. В начале второго тайма кипер парировал пенальти. Бельгийская команда принимала на Лотто Парк Ференцварош, 2-1. Пурпурно-белые обеспечили победу за шесть минут, отметившись дважды. Ближе к завершению основного времени Нильсон Ангуло заработал вторую желтую карточку. Поэтому эквадорский полузащитник пропустит ближайшую встречу из-за дисквалификации.

Платформа MEGOGO будет показывать матч Реал Сосьедад — Андерлехт 03.10.2024 онлайн.

Хозяева в предыдущих восьми домашних поединках ЛЕ уступили только РБ Лейпциг, 1-3, и Манчестер Юнайтед, 0-1. Королевский клуб пересекался с представителями Бельгии в КУЕФА 1980/81. Тогда коллектив из Сан-Себастьяна расписал ничью на своем поле с Локереном, 2-2. В последних одиннадцати встречах на Аноэте в рамках турнира бело-голубые не отличались только в трех случаях. Андерлехт стартовал в финале квалификации, оставив позади минское Динамо (1-0, 1-0). Бронзовый призер Лиги Жюпиле впервые играет в основном раунде ЛЕ после сезона 2018/19. В предыдущих девяти выездах в рамках соревнования команда из Брюсселя одержала всего две виктории. В четырех последних гостевых матчах пурпурно-белые забили лишь один мяч. Королевский клуб расписывал ничью на чужом поле в Лиге Европы еще шесть лет назад, когда поделил очки с Динамо в Загребе, 0-0.

Как посмотреть трансляцию сражения на MEGOGO.

Трансляция матча Лиги Европы Реал Сосьедад — Андерлехт от 03.10.2024 доступна при наличии подписки Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформляя подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 03.10.24 19:45. Во втором туре фазы лиги Лиги Европы на Reale Arena состоится матч Реал Сосьедад — Андерлехт. На старте основного раунда баски расписали выездную ничью с Ниццей, 1-1. Бело-голубые могли уехать из Франции с пустыми руками, если бы не вратарь Алехандро Ремиро. В начале второго тайма кипер парировал пенальти. Бельгийская команда принимала на Лотто Парк Ференцварош, 2-