Маккаби Тель-Авив — Мидтьюлланд
0+

Начало матча: 03.10.24 19:45.

Во втором туре этапа лиги Лиги Европы на стадионе Партизан в Белграде сыграют матч Маккаби Тель-Авив — Мидтьюлланд. Номинальные хозяева на старте основного раунда уступили на выезде Браге, хотя вели в счете до восемьдесят восьмой минуты, 1-2. Оставшись ни с чем, дьяволы не смогли сдерживать эмоции. В компенсированное время Тайрес Асанте и Габи Каниховски получили по второй желтой карточке, поэтому пропустят грядущую встречу из-за дисквалификации. Волки также потеряли победу в конце поединка. Коллектив из Хернинга принимал Хоффенхайм и пропустил на девяностой минуте, 1-1.

Смотреть матч Маккаби Тель-Авив — Мидтьюлланд 03.10.2024 онлайн на MEGOGO.

Номинальные хозяева начинали свой путь во втором раунде отборочного цикла Лиги чемпионов, не сумев пройти Стяуа (0-1, 1-1). Далее желтые выбили в ЛЕ литовский Паневежис (2-1, 3-0) и Бачка-Тополу (3-0, 5-1). В предыдущих шести домашних встречах в рамках турнира дьяволы уступили только донецкому Шахтёру, 0-2. Желтые впервые в своей еврокубковой истории после присоединения к УЕФА сыграют против датского коллектива. В розыгрыше Интертото 1980 Маккаби расписал ничью на своем поле с КБ — предшественником нынешнего Копенгагена, 1-1.

Мидтьюлланд стартовал в четвертьфинале квалификации ЛЧ. Волки разобрались с андорским Унио Эспортива Санта-Колома (3-0, 1-0), Ференцварошем (2-0, 1-1), но не смогли пройти братиславский Слован (1-1, 2-3). Форвард Франкулино в отборе оформил шесть результативных действий. В предыдущих девяти выездах Лиги Европы коллектив из Хернинга обыграл только Црвену Звезду, 1-0. Любопытно, что красно-черные завоевали эту победу именно в Белграде, где пройдет предстоящий матч.

Как посмотреть трансляцию матча на сервисе MEGOGO.

Трансляция игры Лиги Европы Маккаби Тель-Авив — Мидтьюлланд от 03.10.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один комфортный тариф. Оформив подписку, аудитория получает доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 03.10.24 19:45. Во втором туре этапа лиги Лиги Европы на стадионе Партизан в Белграде сыграют матч Маккаби Тель-Авив — Мидтьюлланд. Номинальные хозяева на старте основного раунда уступили на выезде Браге, хотя вели в счете до восемьдесят восьмой минуты, 1-2. Оставшись ни с чем, дьяволы не смогли сдерживать эмоции. В компенсированное время Тайрес Асанте и Габи Каниховски получили п