0+

Начало студии: 14.10.24 20:35.

Начало матча: 14.10.24 21:45.

Трансляция также доступна на жестовом языке.

В четвертом туре группового этапа квартета 1 Дивизиона В Лиги наций УЕФА на Tarczynski Arena в польском Вроцлаве пройдет матч Украина — Чехия. В первом круге подопечные Гашека выиграли в Праге благодаря дублю Павла Шульца, 3-2. Ранее сине-желтые дважды принимали Локомотив на своем поле. В августе 2012 года соперники разошлись миром в спарринге во Львове, 0-0. В том составе СбУ выступали лишь два футболиста, которых до сих пор вызывают в расположение национальной команды — это Андрей Ярмоленко и Тарас Степаненко. Также сборные пересекались осенью 2018 на этой же стадии Лиги В в первом розыгрыше турнира. Тогда в Харькове хозяева праздновали викторию со счетом 1-0. Единственный мяч забил Руслан Малиновский, который восстанавливается после тяжелой травмы.

Медиасервис будет транслировать матч Украина — Чехия 14.10.2024 онлайн.

После первого круга подопечные Реброва замыкают квартет В1, заработав три очка. В Праге сине-желтые уступили Албании, хотя открыли счет после перерыва, 1-2, а 11 октября одолели в Познани Грузию, 1-0. Георгий Судаков — единственный футболист СбУ, который отметился двумя результативными действиями в текущем групповом этапе. В предыдущих восьми номинально домашних встречах национальный коллектив четыре раза расписывал ничью.

В активе Чехии шесть пунктов. Локомотив стартовал с крупного поражения в Тбилиси от грузинов, 1-4, а в третьем туре в своей столице победил Албанию, 2-0. Томаш Хоры и Павел Шульц забили по два мяча. В последних шести выездах подопечные Гашека обыграли только Норвегию в контрольном поединке, 2-1.

Как посмотреть прямую трансляцию игры на MEGOGO.

Трансляция сражения Лиги наций УЕФА Украина — Чехия от 14.10.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформив подписку, вы получаете доступ и к видеотрансляции матчей, и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 14.10.24 20:35. Начало матча: 14.10.24 21:45. Трансляция также доступна на жестовом языке. В четвертом туре группового этапа квартета 1 Дивизиона В Лиги наций УЕФА на Tarczynski Arena в польском Вроцлаве пройдет матч Украина — Чехия. В первом круге подопечные Гашека выиграли в