Украина — Чехия (жестовым языком)
0+

Начало студии: 14.10.24 20:35.

Начало матча: 14.10.24 21:45.

В четвертом туре групповой стадии квартета В1 Лиги наций на Tarczynski Arena во Вроцлаве (Польша) сыграют матч Украина — Чехия. В сентябре Локомотив оказался сильнее в своей столице, а Павел Шульц оформил дубль, 3-2. Ранее СбУ дважды встречалась с соперником дома. Вскоре после Евро-2012 команды расписали ничью в контрольном поединке во Львове, 0-0. Также коллективы попали в одну группу дебютного розыгрыша ЛНУ осенью 2018 года. На харьковской арене Металлист хозяева выиграли с минимальным счетом 1-0.

Смотреть матч Украина — Чехия (жестовым языком) 14.10.2024 онлайн на MEGOGO.

Подопечные Реброва находятся на последней строчку квартета В1, набрав пока что всего три балла. В Праге национальная сборная потерпела поражение от Албании, хотя вышла вперед в начале второго тайма, 1-2, а 11 октября победила в Познани грузинов, 1-0. Георгий Судаков участвовал в двух голевых атаках сине-желтых. В последних восьми номинально домашних поединках команда в четырех случаях расписывала ничью.

Чехия заработала шесть очков. Локомотив уступил в Тбилиси, 1-4, а в третьем туре в Праге обыграл Албанию, 2-0. Томаш Хоры и Павел Шульц нанесли по два точных удара. В предыдущих шести гостевых матчах коллектив смог победить лишь Норвегию в спарринге, который прошел в Осло, 2-1. Сборная не пропускала на чужом поле еще в июне 2023 года, когда разгромила Фарерские острова в рамках отбора ЧЕ, 3-0.

Эфир будет дополнен жестовым языком, в котором движения и мимика заменяют устную речь, чтобы зрители могли понимать комментатора.

Как посмотреть онлайн-трансляцию противостояния на MEGOGO.

Трансляция матча Лиги наций УЕФА Украина — Чехия (жестовым языком) от 14.10.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать любой из тарифов. Оформляя подписку, аудитория получает доступ не только к видеотрансляции матчей, но и к большой библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало студии: 14.10.24 20:35. Начало матча: 14.10.24 21:45. В четвертом туре групповой стадии квартета В1 Лиги наций на Tarczynski Arena во Вроцлаве (Польша) сыграют матч Украина — Чехия. В сентябре Локомотив оказался сильнее в своей столице, а Павел Шульц оформил дубль, 3-2. Ранее СбУ дважды встречалась с соперником дома. Вскоре после Евро-2012 команды расписали ничью в контрольном поединке