Германия — Нидерланды
0+

Начало матча: 14.10.24 21:45.

В четвертом туре группового этапа квартета 3 Дивизиона А Лиги наций УЕФА на Альянц Арене в Мюнхене сыграют матч Германия — Нидерланды. В первом круге соперники не определили сильнейшего в Амстердаме, а оранжевые вышли вперед уже на второй минуте, 2-2. Форвард Штутгарта Дениз Ундав оформил гол+пас в составе немцев в конце первого тайма всего за десять минут. С начала 2000-х команды провели всего две официальные встречи в ФРГ. В дебютном розыгрыше ЛНУ сборные разошлись миром в Гельзенкирхене, 2-2. Хозяева установили счет 2-0 к двадцатой минуте и пропустили дважды в конце второго тайма. В отборе ЧЕ-2020 заводной апельсин оформил волевую викторию в Гамбурге, 4-2. Последний раз оппоненты пересекались в марте. В спарринге, который прошел во Франкфурте, орлы устроили камбэк, пропустив на четвертой минуте, 2-1.

Смотреть матч Германия — Нидерланды 14.10.2024 онлайн на MEGOGO.

Бундестим возглавляет квартет А3 (семь очков). В первом туре подопечные Нагельсманна разгромили в Дюссельдорфе Венгрию, 5-0. 11 октября немецкая машина одолела в Зенице Боснию и Герцеговину благодаря дублю Дениза Ундава, 2-1. Нападающий мог оформить хет-трик, но гол отменили. По аналогичной причине не засчитали точный удар форварда Боруссии Гладбах Тима Кляйндинста. В активе Ундава уже четыре результативных действия.

Нидерланды занимают второе место в группе (пять баллов). На старте соревнования летучие голландцы покуражились в матче с БиГ, который прошел в Эйндховене, 5-2. В третьем туре оранжевые избежали поражения на выезде от Венгрии на восемьдесят третьей минуте, 1-1. Полузащитник Милана Тиджани Рейндерс забил два мяча и сделал ассист.

Как посмотреть трансляцию поединка на MEGOGO.

Трансляция сражения Лиги наций УЕФА Германия — Нидерланды от 14.10.2024 доступна с подпиской Спорт, Максимальная или Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформляя подписку, зрители получают доступ и к видеотрансляции матчей, и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 14.10.24 21:45. В четвертом туре группового этапа квартета 3 Дивизиона А Лиги наций УЕФА на Альянц Арене в Мюнхене сыграют матч Германия — Нидерланды. В первом круге соперники не определили сильнейшего в Амстердаме, а оранжевые вышли вперед уже на второй минуте, 2-2. Форвард Штутгарта Дениз Ундав оформил гол+пас в составе немцев в конце первого тайма всего за десять минут. С начал