Реал Мадрид — Боруссия Дортмунд
0+

Начало матча: 22.10.24 17:00.

В третьем туре этапа лиги Юношеской лиги чемпионов на стадионе Альфредо ди Стефано состоится матч Реал Мадрид — Боруссия Дортмунд. Хозяева набрали три очка в стартовых двух встречах, у гостей на один пункт больше. Соперники пересекались в групповом раунде сезонов 2016/17 и 2017/18. Восемь лет назад сливочные проиграли в столице Испании со счетом 1-3, хотя первыми открыли счет и с двадцать седьмой минуты выступали в большинстве. В составе шмелей гол+пас оформил нынешний форвард Пройссен Мюнстера Этьенн Аменьидо. Через год королевский клуб взял реванш, хотя гости вышли вперед в начале первого тайма благодаря реализованному пенальти в исполнении Джейдона Санчо, 2-1. Медиасервис Megogo будет показывать матч Реал Мадрид — Боруссия Дортмунд 22.10.2024 онлайн.

Хозяева в середине сентября одолели другого представителя Германии на своем поле — Штутгарт, 1-0. Королевский клуб нанес восемнадцать ударов, но почти в половине случаев спасал кипер соперника Флориан Хельштерн, оформивший восемь сэйвов. В прошлом поединке лос бланкос уступили на выезде ровесникам из Лилля, дважды пропустив в раздевалку, 1-2. Семнадцатилетний форвард Даниэль Янес забил оба мяча сливочных в предыдущих встречах.

Боруссия в первом туре избежала поражения от Брюгге в Руселаре, сравняв счет на девяностой минуте, 1-1. 1 октября шмели на домашнем тренировочном поле разгромили сверстников из Селтика, 4-0. Черно-желтые могли отличиться минимум еще один раз, но американский нападающий Коул Кемпбэлл не реализовал пенальти. Любопытно, что в поединке против Брюгге соперник не смог забить с точки. Полузащитник Чель Ветьен нанес два точных удара в составе немецкого коллектива. Как смотреть трансляцию игры на MEGOGO.

Онлайн-трансляция поединка Юношеской лиги чемпионов Реал Мадрид — Боруссия Дортмунд от 22.10.2024 доступна с подписками Спорт, Максимальная и Максимальная + благотворительность. Можно выбрать один из тарифов. Оформляя подписку, зрители получают доступ как к видеотрансляции матчей, так и к обширной библиотеке фильмов, сериалов и мультфильмов, 300+ телеканалов с возможностью паузы и записи, в том числе и спортивных, а также сотен аудиокниг и подкастов.

Начало матча: 22.10.24 17:00. В третьем туре этапа лиги Юношеской лиги чемпионов на стадионе Альфредо ди Стефано состоится матч Реал Мадрид — Боруссия Дортмунд. Хозяева набрали три очка в стартовых двух встречах, у гостей на один пункт больше. Соперники пересекались в групповом раунде сезонов 2016/17 и 2017/18. Восемь лет назад сливочные проиграли в столице Испании со счетом 1-3, хотя первыми