Атлетико — Вильярреал
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 03.10.20 17:00

Мадридский Атлетико поиздевался над Гранадой, разгромив её на своей арене со счетом 6-1. Первая половина встречи завершилась с результатом 1-0, в пользу хозяев поля, а после перерыва мадридцы только увеличивали разрыв. В двух последних встречах Атлетико забил больше трех мячей, поэтому в поединке с Вильярреалом подопечные Диего Симеоне отметятся в воротах соперника как минимум два раза.
Начало матча: 03.10.20 17:00 Мадридский Атлетико поиздевался над Гранадой, разгромив её на своей арене со счетом 6-1. Первая половина встречи завершилась с результатом 1-0, в пользу хозяев поля, а после перерыва мадридцы только увеличивали разрыв. В двух последних встречах Атлетико забил больше трех мячей, поэтому в поединке с Вильярреалом подопечные Диего Симеоне отметятся в воротах соперника ка