Валенсия — Бетис
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 03.10.20 22:00

Подопечные Зинедина Зидана совершили камбэк в выездном противостоянии с Реал Бетисом. Первый тайм завершился со счетом 2-1 в пользу бетикоса, а во второй половине встречи королевский клуб забил два мяча и вырвал победу со счетом 2-3. Реал Бетис начал сезон довольно таки благополучно, а вот Валенсия, которая выступит в качестве хозяев поля, совсем не может собрать себя в кучу.
Начало матча: 03.10.20 22:00 Подопечные Зинедина Зидана совершили камбэк в выездном противостоянии с Реал Бетисом. Первый тайм завершился со счетом 2-1 в пользу бетикоса, а во второй половине встречи королевский клуб забил два мяча и вырвал победу со счетом 2-3. Реал Бетис начал сезон довольно таки благополучно, а вот Валенсия, которая выступит в качестве хозяев поля, совсем не может собрать себя