Майнц — Боруссия Менхенгладбах
0+

Начало матча: 24.10.20 16:30

Боруссия Менхенгладбах, реализовав пенальти в ворота Вольфсбурга на семьдесят восьмой минуте, открыла счет в матче и готовилась праздновать победу, однако волки воспользовались грубой ошибкой защиты хозяев и реализовали свой голевой момент. Перед матчем с Майнцем, Боруссия проведет поединок с миланским Интером в Лиге Чемпионов, а значит У Майнца будет возможность воспользоваться усталостью оппонента.
Начало матча: 24.10.20 16:30 Боруссия Менхенгладбах, реализовав пенальти в ворота Вольфсбурга на семьдесят восьмой минуте, открыла счет в матче и готовилась праздновать победу, однако волки воспользовались грубой ошибкой защиты хозяев и реализовали свой голевой момент. Перед матчем с Майнцем, Боруссия проведет поединок с миланским Интером в Лиге Чемпионов, а значит У Майнца будет возможность восп