Леванте — Вильярреал
0+

Начало матча: 18.04.21 22:00

Футбольный клуб Вильярреал оформил победу в первом матче четвертьфинала Лиги Европы, одолев в Хорватии Динамо Загреб со счетом 1-0. Единственный мяч был забит Херардом Мореной на сорок четвертой минуте с одиннадцатиметровой точки. У Вильярреала появился шанс завоевать долгожданный кубок в этом сезоне, поэтому пока Чемпионат Испании перейдет для них на второй план, и Леванте в следующем туре воспользуется этим.
Начало матча: 18.04.21 22:00 Футбольный клуб Вильярреал оформил победу в первом матче четвертьфинала Лиги Европы, одолев в Хорватии Динамо Загреб со счетом 1-0. Единственный мяч был забит Херардом Мореной на сорок четвертой минуте с одиннадцатиметровой точки. У Вильярреала появился шанс завоевать долгожданный кубок в этом сезоне, поэтому пока Чемпионат Испании перейдет для них на второй план, и Л