Реймс — Мец
0+

Реймс — Мец

Начало матча: 18.04.21 16:00

Футбольный клуб Мец в серии пенальти не смог одолеть Монако в 1/8 финала Кубка Франции. Монегаски весь матч наседали на ворота соперника, но всё же мессинцы сохранили свои ворота нетронутыми. В самом сете одиннадцатиметровых ударов реализовать свои попытки смогли все, кроме полузащитника Меца Дигбо Майги, подарившего победу Монако. Хватит ли сил у темно-бордовых на то, чтобы заработать очки в матче с Реймсом?
Начало матча: 18.04.21 16:00 Футбольный клуб Мец в серии пенальти не смог одолеть Монако в 1/8 финала Кубка Франции. Монегаски весь матч наседали на ворота соперника, но всё же мессинцы сохранили свои ворота нетронутыми. В самом сете одиннадцатиметровых ударов реализовать свои попытки смогли все, кроме полузащитника Меца Дигбо Майги, подарившего победу Монако. Хватит ли сил у темно-бордовых на то