Нант — Лион
0+

Нант — Лион

Начало матча: 18.04.21 22:00

ФК Лион в 1/8 Кубка Франции встречался с Ред Стар 93, который изрядно помотал нервы знаменитому клубу. В первой половине матча Лион уверенно повел 2-0, и все стали ждать разгрома, однако во втором тайме соперник не только забил гол престижа, но и сравнял счет. Дети сумели пройти в следующий круг только из-за серии пенальти, поэтому превосходство над Нантом в следующем туре Чемпионата может оказаться под вопросом.
Начало матча: 18.04.21 22:00 ФК Лион в 1/8 Кубка Франции встречался с Ред Стар 93, который изрядно помотал нервы знаменитому клубу. В первой половине матча Лион уверенно повел 2-0, и все стали ждать разгрома, однако во втором тайме соперник не только забил гол престижа, но и сравнял счет. Дети сумели пройти в следующий круг только из-за серии пенальти, поэтому превосходство над Нантом в следующем