Эльче — Вальядолид
0+

, Футбол, Испания

Начало матча: 21.04.21 22:00

Вальядолид с треском провалил домашнюю встречу с Гранадой. На сорок первой минуте чешский нападающий бело-фиолетовых Фабиан Орельяна открыл счет в матче, а во втором тайме Грана за десять минут до конца встречи забила два мяча и оформила победу. Еще одно поражение игроков Серхио Гонсалеса отправит команду в зону аутсайдеров, где сейчас расположились Алавес, Эльче и Эйбар.
Начало матча: 21.04.21 22:00 Вальядолид с треском провалил домашнюю встречу с Гранадой. На сорок первой минуте чешский нападающий бело-фиолетовых Фабиан Орельяна открыл счет в матче, а во втором тайме Грана за десять минут до конца встречи забила два мяча и оформила победу. Еще одно поражение игроков Серхио Гонсалеса отправит команду в зону аутсайдеров, где сейчас расположились Алавес, Эльче и Эй