Кадис — Реал Мадрид
0+

Начало матча: 21.04.21 23:00

Реал Мадрид сдержал атакующую линию Ливерпуля в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, сыграв на Энфилде, 0-0. По сумме двух встреч испанцы одержали победу со счетом 3-1 и стали полуфиналистами ЛЧ. Кроме желания выиграть еврокубковый турнир, сливочные нацелены и на чемпионство в Ла Лиге, поэтому подопечные Зинедина Зидана не имеют права на ошибку в поединке с Кадисом.
Начало матча: 21.04.21 23:00 Реал Мадрид сдержал атакующую линию Ливерпуля в ответном четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов, сыграв на Энфилде, 0-0. По сумме двух встреч испанцы одержали победу со счетом 3-1 и стали полуфиналистами ЛЧ. Кроме желания выиграть еврокубковый турнир, сливочные нацелены и на чемпионство в Ла Лиге, поэтому подопечные Зинедина Зидана не имеют права на ошибку в поединке