Эйбар — Реал Сосьедад
0+

Начало матча: 26.04.21 22:00

Реал Сосьедад на домашнем стадионе уступил Севилье со счетом 1-2. Все забитые мячи пришлись на первый тайм, а во втором севильцы всеми силами сдерживали соперника. Нервионцы опережают Реал Бетис на пятнадцать очков, что делает их практически недосягаемыми, так как осталось всего семь матчей до конца сезона, поэтому Севилья может готовиться к групповому этапу Лиги Чемпионов, чего не скажешь о Реале Сосьедаде.
Начало матча: 26.04.21 22:00 Реал Сосьедад на домашнем стадионе уступил Севилье со счетом 1-2. Все забитые мячи пришлись на первый тайм, а во втором севильцы всеми силами сдерживали соперника. Нервионцы опережают Реал Бетис на пятнадцать очков, что делает их практически недосягаемыми, так как осталось всего семь матчей до конца сезона, поэтому Севилья может готовиться к групповому этапу Лиги Чемп